01.09.2022 13:49

Праздничная линейка в школе №2 Апшеронска

На торжественной линейке с искренними поздравлениями с Днем знаний к педагогам и школьникам обратились директор школы Светлана Шолохова, заместитель главы района Александр Минин, подъесаул Игорь Агарков, ветеран вооруженных сил Геннадий Федоренко и настоятель Покровского прихода Виктор Бандурко. В этом году в дружную школьную семью приняли 101 первоклассника.

После всеобщих пожеланий и наставлений батюшка окропил школьников святой водой, что вызвало у детей немало радостных эмоций. Особо трепетным моментом было торжественное поднятие государственных флагов России, Кубани и Апшеронского района. Эту церемонию провел сотрудник школы №2 - офицер Российской армии, майор Сергей Вялков, флаги подняли одиннадцатиклассники Поста №1.

Первый школьный праздник прошел с зажигательными песнями,и театрализованной постановкой. Администрация МБОУСОШ №2 благодарит Юлию Сулейманову, выпускницу нашей школы, ведущую ГДК "Апшеронск" и коллектив Алены Гава РДК.