17.03.2023 18:52

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Несмотря на свою «молодость», этот праздник всеми любим. Традиционно в этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. Наша школа не могла остаться в стороне и 17 марта, преддверии праздника, ученики 8-9х классов приняли участие в кинопоказах фильмов, посвященных этому дню, Ученический совет под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.С. Ряхиной подготовили онлайн - экскурсию «История одного полуострова», где любой ученик смог подойти, при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательностей полуострова Крым, а ученики начальной школы приняли участие во Всероссийском проекте «Открытый урок»

IMG_20230317_214941_992