Растим патриотов России

Учащиеся школы принимают участие в акции "Окна Победы"

Выставка творческих работ "День Победы глазами детей"

Акция «75 дней Памяти»

20 марта 2020 года ученики 2 Б, 6Б и 11А классов поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Алексея Петровича Лодина. Ребята прочли для Алексея Петровича стихи, исполнили песни и танцы, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

17 марта в 5В классе прошёл Урок мужества, посвященный И. В. Мищенко. Ребята прослушали песню о легендарном Севастополе, почтили память минутой молчания.

Урок мужества в 3в классе. В детской библиотеке учащиеся 3в класса присутствовали на церемонии вручения медали 75-летия Победы труженнику тыла Галстяну Нерсесу Карапетовичу.

13 марта в 4а классе прошел урок мужества "Юные герои Великой Отечественной войны". Ребята узнали о мужестве и подвигах пионеров-героев.

Память о войне священна

12.03.20 в 4 Б прошёл урок Мужества, посвящённый 75-летию Великой победы

11 марта 2020 года учащиеся школы заняли 1 место в районном смотре-конкурсе школьных агитбригад "Их подвиг славою велик!".

Дети - герои Великой Отечественной войны

11.03.2020 в 7А классе прошёл Урок мужества «Жизнь мирного населения в период оккупации»

10 марта учащиеся 1 в класса совершили экскурсию к дому летчика-истребителя, полковника Ледяева Владимира Фёдоровича. Его имя носит наша школа.

В рамках мероприятий, посвящённых 75- летию Победы, 2 марта 2020г. 7 "Б" класс посетил районный историко-краеведческий музей. Здесь ребята познакомились с выставкой, посвящённой Великой Отечественной войне и битве за Северный Кавказ.

Учащиеся 3В класса посетили на дому ветерана ВОВ Алексеева Александра Герасимовича

Ученики 3-б класса посетили ветерана ВОВ Власова Матвея Ивановича

26 февраля в 8 а классе прошел урок мужества, посвященный легендарному десанту Цезаря Куникова в район Новороссийска

2б класс с гордостью носит имя ветерана Великой Отечественной войны Лодина Алексея Петровича

«Посылка солдату»

15 февраля 2020г. учащиеся школы приняли участие в митинге памяти, посвященном 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.