Неделя безопасности в МБОУСОШ № 2

С 21 по 25 сентября 2020 г. в школе прошла Неделя безопасности дорожного движения. В рамках Недели 23 сентября прошёл «Единый день безопасности дорожного движения».  Учащиеся повторили правила перехода проезжей части дороги, вспомнили о запрете передвижения на велосипедах по проезжей части дороги детям в возрасте до 14 лет и на управление мототранспортными средствами детям до 16-летнего возраста при отсутствии водительского удостоверения соответствующей категории. Ребята из отряда ЮИД нарисовали рисунки по соблюдению правил дорожной безопасности и оформили в рекреации школы стенд «Неделя безопасности дорожного движения»,  провели для первых классов подвижную игру «Сигналы светофора» и занятие на транспортной площадке школы.