18.03.2022 13:26

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов.

В 2023 -2024 учебном году в нашей школе продолжается обучение по психолого – педагогической направленности гуманитарного профиля.

Профильные предметы:

- русский язык;

- математика;

- право;

- экономика.

Время приема документов с 01.07.2023 по 31.07.2023 г. с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00 по адресу: г. Апшеронск, улица Ленина, 74 (МБОУСОШ №2)

Плановое количество мест - 25.

Количество свободных мест - 17.

Индивидуальный отбор в дополнительный период при наличии свободных мест будет проводиться с 10 по 25 августа 2023 года.

Для поступления в 10 класс нужны следующие документы:

- заявление родителей о приеме в профильный класс;

- копия аттестата об основном общем образовании;

- портфолио (портфель личных достижений учащегося за последние 2 года) - при наличии.

Преимущественным правом поступления в профильный класс пользуются учащиеся, имеющие в аттестате хорошие и отличные оценки.

Номер телефона "горячей линии " по организации индивидуального отбора

Заместитель директора по УВР Жаркова

Марина Германовна

+7 (918) 145-64-04

секретариат

+7 (86152) 2-84-02

Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт (оригинал и копию)

Родители (законные представители) имеют право предоставить:

информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивиду­ального проекта,

копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучаю­щихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

- Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе подаются одним из следующих способов:

1) лично в образовательную организацию;

2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспече­нием машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электрон­ной почты учреждения, в том числе с использованием функцио­нала официального сайта образовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.