16.06.2020 10:09

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Занятия
Передовые технологии в школе
Информация о начале учебного года
Телешкола Кубани
ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
В Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" внесены важные изменения:
Географический диктант
Школа Минпросвещения России
📝 На Кубани одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение. Успешное написание является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации в 2024 году. ☝🏻 Комплекты итогового сочинения формируют из закрытого банка, они состоят из шести тем – по две из каждого раздела: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», «Семья, общество, Отечество в жизни человека» и «Природа и культура в жизни человека». ℹ️ Результаты станут известны не позднее 18 декабря. Одиннадцатиклассники узнают о них в школах, а выпускники прошлых лет – в местах регистрации. Также можно ознакомиться со своей работой на федеральном сайте информирования (https://clck.ru/Vd4T4) о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
ВПР 2023 - 2024 учебный год
Основы безопасности и защиты Родины