10.10.2022 19:28
187

Школьный спортивный клуб "Олимпийские надежды"

Поздравляем наших чемпионов!
7 ноября команда нашей школы (учащиеся 9х классов) в составе Бондаренко Богдана, Шевченко Дмитрия, Гограчадзе Георгия, Ахалая Артема, Сирота Игнатия, Головни Глеба, Моротченко Владислава, Годяева Захара под руководством учителя физической культуры Тимофеева Сергея Владимировича заняла 1 место в муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди учащихся 7-9 классов в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг Поздравляем! Так держать!
13 декабря команда юношей 9х классов заняла 3 место во второй Всекубанской спартакиаде школьной спортивной лиги по гандболу. Состав команды: Гогрочадзе Георгий, Шевченко Дмитрий, Бондаренко Богдан, Ахалая Артем, Подопригоров Владислав, Головня Глеб, Моротченко Владислав, Годяев Захар, Рябов Руслан, Исаченко Павел. Поздравляем!
Команды нашей школы: девочки (5-6 класс) заняли 2 место, мальчики (5-6 класс) 3 место, девочки (7-8 класс) 5 место, мальчики (9-11 класс) 5 место, девочки (9-11 класс) 4 место в муниципальных соревнованиях по волейболу, мальчики (5-6 класс) 2 место, мальчики (7-8 класс) 3 место, мальчики (9-11 класс) 4 место в муниципальных соревнованиях по теннису в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг в 2023-2024 учебном году муниципального образования Апшеронский район
24 ноября команда нашей школы (учащиеся 5-6 классов) в составе Кириченко Арины, Пирог Екатерины, Пирог Татьяны, Триполец Марии, Ивановой Дарьи, Сурьян Киры, Бекетовой Аделины под руководством учителя физической культуры Тимофеева Сергея Владимировича заняла 1 место во 2 этапе Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг по мини-футболу Поздравляем!
22 сентября команда нашей школы в составе Вережан Маринела, Бабенко Савелия, Смородина Ивана, Яковлева Родиона, Амояна Рустама, Иванова Кирилла, Кундакчян Евы, Анфиногеновой Эльвиры, Ломоносовой Виктории, Зацепиной Нелли , Глущенко Кирилла (тренер - Долбилин Игорь Анатольевич, учитель физической культуры), приняла участие в муниципальных соревнованиях по самбо среди школьников в рамках Всероссийской школьной лиги самбо "Время первых" на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ в г. Хадыженске Иванов Кирилл занял 1 место, Анфиногенова Эльвира заняла 3 место в личном первенстве Поздравляем! Так держать!
9 и 10 ноября команда нашей школы (учащиеся 6-9 классов) в составе Яковлева Родиона, Жуйкова Александра, Корягова Захара, Перепелицына Ярослава, Горинской Изабеллы, Анучкиной Киры, Шумаковой Софии, Бабенко Савелия, Галкина Максима, Горбунова Давида, Кобалия Георгия, Козлова Степана, Королевской Елизаветы, Кундакчан Евы, Хайновой Дарьи, Душиной Вероники, Швец Анастасии, Кондрашева Романа, Моротченко Владислава, Подопригорова Владислава, Рябова Руслана, Рахмановой Анастасии, Лаврик Евы, Доманской Ксении, Алексеевой Виктории, Горловой Валентины приняла участие в соревнованиях по спортивному туризму в зачет Всекубанской спартакиады школьной спортивной лиги