12.02.2024 14:03

22 сентября команда нашей школы в составе Вережан Маринела, Бабенко Савелия, Смородина Ивана, Яковлева Родиона, Амояна Рустама, Иванова Кирилла, Кундакчян Евы, Анфиногеновой Эльвиры, Ломоносовой Виктории, Зацепиной Нелли , Глущенко Кирилла (тренер - Долбилин Игорь Анатольевич, учитель физической культуры), приняла участие в муниципальных соревнованиях по самбо среди школьников в рамках Всероссийской школьной лиги самбо "Время первых" на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ в г. Хадыженске Иванов Кирилл занял 1 место, Анфиногенова Эльвира заняла 3 место в личном первенстве Поздравляем! Так держать!

МБОУСОШ №2