29.09.2022 10:15

УЧЕБНО - МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Предметная неделя
Учащиеся 1 – 11 классов и педагогические работники нашей школы приняли активное участие в международном конкурсе «Экология России», который направлен на воспитание любви и бережного отношения к природным ресурсам. По результатам конкурса многие учащиеся школы стали дипломантами первой, второй и третьей степени, остальные получили сертификаты об участии в конкурсе и памятки по сохранению природных ресурсов. Педагогические работники получили благодарности за активную помощь при проведении международного конкурса «Экология России»
Знание
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
24 января состоялось родительское собрание во 2 А классе, на котором выступила учитель-логопед с докладом на тему "Влияние нарушения звукопроизношения на формирование навыков чтения и письма".
Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»
Тропин Никита, ученик 11 класса, стал победителем регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии! Набрав 66 баллов, он стал третим в рейтинговой таблице из 12 победителей из всего Краснодарского края. Наставником Никиты, уже на протяжении нескольких лет, является учитель географии Гурьянова Ирина Павловна, которая вовремя раскрыла его талант, а вместе они добились отличных результатов. Поздравляем Никиту и Ирину Павловну с победой! 🏆
Мероприятия, приуроченные к 190-летию гидрометеорологической службы России
Празднование 800-летия города Юрьевец Ивановской области
Ежегодная Всероссийская акция «Библионочь— 2024» является одним из главных культурных событий. 20 апреля 2024 года в России — тринадцатая ежегодная акция «Библионочь», посвящённая Году семьи в России. В этом году акция прошла под девизом «Читаем всей семьёй!» Данное событие не обошло и наш город! МБУК «Межпоселенческая библиотека Апшеронского района» организовала творческие площадки, литературно-музыкальный марафон, а в завершении вечера просмотр кинофильма. Учащиеся нашей школы посетили это интересное мероприятие в сопровождении учителя биологии Гуськовой М.А.