28.03.2022 07:09

Открытие нового сезона конкурса "Большая перемена"

Большая перемена.png

День детских инициатив, День саморазвития и День больших перемен предваряют открытие нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Его запустят в понедельник, 28 марта. А уже сегодня школьники и студенты могут присоединиться к масштабному трёхдневному Марафону больших перемен. Участников ждут презентации и обсуждение детских проектов, мотивационные встречи в формате «101 вопрос взрослому», мастер-классы и мастерские от партнёров конкурса, а завершит череду предконкурсных мероприятий день рождения проекта «Большая перемена».

📺 Следите за обновлениями в официальном сообществе конкурса и присоединяйтесь к трансляциям. Открытие третьего сезона с участием министра просвещения Сергея Кравцова начнётся 28 марта в 10 часов по московскому времени.

📣📣 Не пропустите!

#Анонсы #Рекомендуем #БольшаяПеремена #МарафонБольшихПеремен #Школьники #Студенты #Колледж #МолодыеТаланты #Поддержка #Развитие