04.08.2022 06:15

Закрытие школьного лагеря

В этом году в летнем оздоровительном лагере нашей школы  отдохнули 190 школьников. Было организовано 6 разновозрастных отрядов. Для работы в лагере было привлечено 12 педагогов, технический персонал, работники столовой, медицинский персонал. Ежедневные утренняя зарядка и линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались победители лагерных мероприятий, ежедневно отряды получали задание и план подготовки к общелагерному мероприятию. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное двухразовое питание в столовой школы.
 Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к ребятам.
15 июля прошло торжественное закрытие лагерной смены, ярким украшением стали творческие выступления отрядов. Всем взрослым, кто принял участие в смене, вручили благодарственные письма, а отрядам - грамоты в различных номинациях