21.02.2023 13:06

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ

2023 - год педагога и наставника в России
🖋На основании Указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» 2023 г. объявлен в России годом педагога и наставника.
⚡️В связи с этим Указом, приглашаем родителей учащихся, педагогических работников нашей школы и всех желающих принять участие в акции «Педагог = Наставник»
Задача акции - показать значимость роли педагога и наставника в воспитании личности каждого человека, подчеркнуть престиж профессии.
Чтобы принять участие в Акции нужно:
1. выбрать тему:
•  «Наставник/Педагог – это…»;
•  «Благодаря наставнику/педагогу я добился...»;
•  «Как я стал наставником/педагогом»
2. опубликовать фото, видео или текст в своём аккаунте в соцсетях с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог
3. поставить хештеги: #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023