28.03.2023 18:03

27 марта - Всемирный день театра. Это праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Сегодня российские театры, которых в стране более 1,5 тысяч, классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, экспериментальные, и у каждого из них есть свои таланты и их почитатели. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с ученическим самоуправлением создана фотозона для создания атмосферы праздника театра, в 3А и 3В проведён мастер-класс "Театр на столе", в 9А и 10А проведено мероприятие «Театральный переполох»