05.07.2023 12:52

"Герб моей семьи"

Учащиеся нашей школы участвуют в акции "Герб моей семьи"! Дети создают уникальный герб, отражающий ценности и традиции своей  семьи

Московских Ярослав, 2Б (классный руководитель Якименко М.В), акция "Герб моей семьи"
Острикова Ульяна, 2Б (классный руководитель Якименко М.В), акция "Герб моей семьи"
Архипов Архип, 1Б класс (классный руководитель Саюстова О.В.), акция "Герб моей семьи"
Иванова Дарья, 5Б класс, акция "Герб моей семьи"
Усенко Илья 3в (классный руководитель Сурьян Я.Т.), акция "Герб моей семьи"
Абакумова Наталья 3в (классный руководитель Сурьян Я.Т), акция "Герб моей семьи"
Шумакова Евгения, 4А класс,акция "Герб моей семьи"
Шебитко Полина 4Б класс (классный руководитель Каспорян Т.Н.), акция "Герб моей семьи"
Чалкова Марианна, 5Б класс (классный руководитель Косарева Л.Н.), акция "Герб моей семьи"
Корниенко Полина 2Б класс (классный руководитель Должикова Г.В.), акция "Герб моей семьи"
Куров Александр 4Б класс (классный руководитель Каспорян Т.Н.), акция "Герб моей семьи"
Фокина Дарья, 4 Б класс (классный руководитель Каспорян Т.Н.), акция "Герб моей семьи"
Кузнецов Артем, 3В класс (классный руководитель Сурьян Я.Т.), акция "Герб моей семьи"
Каспарян Алина 3В класс (классный руководитель Никитенко С. А.), акция "Герб моей семьи"
Андреева Ирина, 7А класс (классный руководитель Гаспарян О.П.), акция "Герб моей семьи"
Бабенко София и Савелий 2В и 7В класс (классные руководители Карабажак - оглы А.Ж., Архипова Н.П.), акция "Герб моей семьи"
Вахрушевы Дарья, Анастасия и Владимир 5В, 7В и 9В классы (классные руководители Архипова Н.П., Уварова Л.А.), акция "Герб моей семьи"
Гальцева Альбина, 4В класс (классный руководитель Никитенко С.А.), акция "Герб моей семьи"
Кириченко София, 2Б класс (классный руководитель Должикова Г.В.), акция "Герб моей семьи"
Ляшенко Ксения, 7Б класс (классный руководитель Маркс Е.С.), акция "Герб моей семьи"