06.10.2023 08:19

Карабажак - оглы Альвира Жамаловна

Карабажак-оглы Альвира Жамаловна

Карабажак-оглы Альвира Жамаловна работает в данной школе с 2020 учебного года.

Воспитание, скромное по наружности дело, в то же время является одним из величайших дел истории, на котором зиждутся царства и живут целые поколения.

Альвира Жамаловна осуществляет педагогическую деятельность в соответствии с требования федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования/

Воспитанники принимают активное участие в муниципальных конкурсах, олимпиадах  и занимают призовые места.

Бучнева Алина - победитель районного фестивального детского творчества «Маленькая страна», Родина Антонина - лауреат конкурса «Светлый праздник - Рождество Христово», Cкрипникова Милена-лауреат конкурса «России славные сыны, на Вас ровняться мы должны!», Сухомесова Ульяна-лауреат конкурса «О женщине, о маме, о весне..», Панченко Захар - победитель конкурса «Дорога к звёздам», Шинкарёва Ксения - лауреат конкурса «Дорога к звёзам»,  Заборовский Глеб - дипломант конкурса «Семьи счастливые моменты», Мкртчян Анжелика - лауреат конкурса «Мы памяти этой верны!», Чуриш Алевтина - лауреат конкрса «Мы памяти этой верны!», Раганян Артём - победитель конкурса «Мы памяти этой верны!», Скрипникова Милена - лауреат и дипломант конкурса «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!».

Награждена грамотой управления образования за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку и окружающему миру в 2020-2021 учебном году.

В 2023 году награждена грамотой лауреата в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Лучший классный руководитель»  в номинации «Молодой классный руководитель» .

Альвира Жамаловна повышает свой педагогический уровень, проходя курсы повышения квалификации по разным темам.