07.10.2023 14:18

6 октября педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в праздновании Международного Дня учителя и Дня работников дошкольного образования, которое состоялось в городском Доме культуры. На площади перед входом в Дом культуры педагогов аплодисментами встречали наши юнармейцы. Совет учащихся под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ряхиной Екатериной Сергеевной организовали в фойе театрализованное поздравление учителям и гостям мероприятия. Учитель технологии Столярова Татьяна Викторовна подготовила фотозону. Гурьянова Ирина Павловна получила благодарственное письмо Постоянного комитета Законодательного собрания Краснодарского края за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие муниципального образования Апшеронский. Поздравляем Ирину Павловну!

День учителя гдк 3День учителя гдкдень учителя гдк 1день учителя гдк 2