09.10.2023 13:42

Каспорян Татьяна Николаевна

Стаж работы: 3 года

Каспорян Татьяна Николаевна работает в данной школе с 2020 учебного года.

Настоящий учитель тот, кто может спуститься с вершины своего знания до незнания ученика и, взяв его за руку, снова совершить восхождение.

Татьяна Николаевна осуществляет педагогическую деятельность в соответствии с требования федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования.

Воспитанники принимают активное участие в муниципальных конкурсах, олимпиадах и занимают призовые места.

Атапина Варвара-победитель районного конкурса детского творчества «Мы памяти этой верны!», Дудин Егор-лауреат фестиваля «Дети России дружбой сильны!», Куркина Валерия-лауреат конкурса «О женщине, о маме, о весне..», Стикке Александр-лауреат конкурса «Дорога к звёздам», Атапина Варвара-дипломант и лауреат фестиваля «Дети России дружбой сильны!», Руднева Валерия-лауреат творческого конкурса «Пасха в кубанской семье», Топтыгина Анна-лауреат конкурса «О женщине, о маме, о весне..», Шерстобитов Михаиллауреат конкурса «Дорога к звёздам», Миносьян Лиана-победитель творческого конкурса «Мы памяти этой верны!», Куркина Валерия-дипломант творческого конкурс чтецов «Строки, опалённые войной», Фокина Дарья-лауреат конкурса «Дорога к звёздам», Атапина Варвара-лауреат творческого конкурса «Весна, цветы и комплименты», Тимчишин Дмитрий- победитель творческого конкурса «Мы памяти этой верны!», Гусейнов Абдул -лауреат конкурса «Дорога к звёздам».

Дудин Егор-призер олимпиады по математике, Миносьян Лиана- призер олимпиады по русскому языку, Атапина Варвара- призер олимпиады по литературе, Стикке Александр- призер олимпиады по математике.

В 2021 году Татьяна Николаевна награждена грамотой лауреата в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Педагогический дебют».

Большое внимание уделяет патриотическому воспитанию в своем классе. Классу было присвоено имя военачальника Константина Константиновича Рокоссовского. Постоянно проводит классные часы с приглашением ветеранов.

Награждена грамотой управления образования за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе в 2022-2023 учебном году.

Татьяна Николаевна повышает свой педагогический уровень, проходя курсы повышения квалификации по разным темам.