20.10.2023 18:16

Сегодня, 20 октября, вся Россия отмечает День повара - профессиональный праздник, посвященный тем, кто готовит вкусную и питательную пищу для нас. В нашей школьной столовой, под руководством Максимовой Валентины Георгиевны, трудятся настоящие мастера своего дела - повара и другие работники, которые каждый день готовят разнообразные блюда для наших учеников. Именно благодаря им мы получаем сытный и вкусный обед, который дает энергию и помогает успешно учиться. Ученики нашей школы выразили благодарность и поздравили работников столовой с их профессиональным праздником во время обеденного перерыва. Это приятное событие стало для них не только символичным поздравлением, но и подтверждением того, что их работа важна и ценна. Поздравляем всех поваров и работников столовой с профессиональным праздником! Благодарим их за труд, заботу и вкусные блюда, которые они готовят для нас каждый день. Желаем им кулинарных успехов и радости от своей работы!