21.10.2023 11:20

Проект "Даром"

17 октября команда, состоящая из представителей проекта "Даром", посетила нашу школу в торжественной обстановке, чтобы выразить свою признательность за активное участие школьников в благотворительной акции. Директор школы, Светлана Романовна, с гордостью приветствовал гостей и выразила признательность всем участникам акции за их отличную работу и вклад в помощь тем, кому она была особенно нужна.

Во время церемонии награждения, директору были вручены благодарственные письма, а особо активным участникам акции подарили бесплатные билеты на аттракционы. Несомненно, что эти награды стали подтверждением их важной роли в обществе и вдохновили их на дальнейшие благотворительные действия.

Наша школа гордится своими учениками и приветствует их активное участие в благотворительных акциях. Мы надеемся, что такие события станут неотъемлемой частью нашей школьной жизни и будут способствовать формированию щедрого и сочувствующего общества