02.11.2023 18:12

Участники творческого коллектива нашей школы "Первые из второй" стали лауреатами районного фестиваля «Дети России дружбой сильны!», посвященного Дню народного единства. Благодарим: Директора МБОУСОШ №2 Шолохову С.Р., учителя английского языка Болотских К.А., советника директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Ряхину Е.С., учителя технологии Столярову Т.В., педагога дополнительного образования Цветкову С.В., педагога дополнительного образования Руди А.В., учителя музыки Лодвиг В.Н., классного руководителя 6в класса Рыжкову Г.Г., классного руководителя 2б класса Должикову Г.В., классного руководителя 2в класса Карабажак - оглы А.Ж., классного руководителя 6б класса Котову Е.И., принявших активное участие в подготовке к фестивалю!

4н4н34н24н44н74н54н64н8