11.12.2023 11:35

Для обучающихся 1 - 4 классов

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из самых важных условий поддержания из здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из самых важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения.
       Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 “О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"в МБОУСОШ №2 организовано горячее питания обучающихся.  А также с 1 сентября 2020 года организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1 - 4 классов