26.12.2023 11:45

В завершении года Педагога и Наставника в нашей школе у организовано настоящее Новогоднее представление для детей и  родителей!

Веселая сказка в которой были соединены игры, развлечения, катание на печи, любимые герои Емеля и Принцесса и многое другое, подарила учащимся начальной школы яркие эмоции и новогоднее настроение! На сказку были приглашены все учащиеся и их родители. Вход в школу осуществлялся по спискам, с соблюдением норм безопасности Мы благодарим учителя музыки В.Н. Лодвиг, которая стала режиссером этой сказки, благодарим актеров, талантливых педагогов нашей школы: Гуськову М.А., Болотских К.А., Столярову Т.В., Сурьян Я.Т., Карабажак - оглы А.Ж., Коломыц Е.А., Зайнчковскую Е.В., Цветкову С.В., Руди А.В., Вялкова С.И. Благодарим советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ряхину Е.С. за активную помощь в украшении спортзала, учителей физической культуры Тимофеева С.В., Долбилина И.А., Копотиенко Ю.А. Отдельная благодарность директору нашей школы С. Р. Шолоховой за подаренное настроение и праздник! До новых встреч!