28.01.2024 10:46

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

1 ноя 2023 — 25 дек 2023

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников - это второй этап самого масштабного и престижного интеллектуального состязания по различным предметам для школьников 7-11 класса. Каждый год более миллиона школьников принимают участие в олимпиаде, но лишь около 10% из них проходят на муниципальный этап. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании России. На муниципальный этап выходят участники, которые показали хорошие результаты на школьном этапе. На муниципальном этапе участники соревнуются по 24 предметам. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников дает участникам множество возможностей и преимуществ. Во-первых, это шанс продемонстрировать свои знания и таланты на муниципальном уровне и получить признание и поощрение. Во-вторых, это возможность пообщаться с единомышленниками, наставниками и экспертами по интересующим предметам. В-третьих, это привилегия выйти на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников и получить дополнительные льготы при поступлении в вузы.