22.02.2024 18:07

Сегодня, 22 февраля, в предверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе директора школы Шолоховой С.Р. для учащихся 5-8 классов прошла квест-игра "Юные защитники Отечества". Традиционно открытие квест-игры началось с вноса Государственных флагов Российской Федерации, Краснодарского края, Апшеронского района, исполнения гимнов России и Кубани. Поздравили учащихся с наступающим праздником вожатый школы Вялков С.И., учитель физической культуры Копотиенко А.Ю. Учащиеся 9а класса Хибник П. И Скидан А. выступили с фланкировкой саблями. Для учащихся были организованы станции: " Меткий стрелок" (Хибник П. 9а класс), "Военно-патриотические песни" (Лодвиг В.Н.), "Патриотическая (Цветкова С.В.), "Медсанчасть" (Миносян Е.П.), "На плацу" (Вялков С.И., Тимофеев С.В., Долбилин И.А., Рябов Р. 9в класс, Кондрашев Р. 10а класс), "Мозговая атака" (Брагина С. 8б класс). Мероприятие провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ряхина Е.С.