07.03.2024 16:21

7 марта, в преддверии международного женского дня по инициативе директора школы Шолоховой С.Р. для учащихся 5-8 классов советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ряхина Е.С. провела квест-игру «Вояж по салонам». Традиционно открытие квест-игры началось с вноса Государственных флагов Российской Федерации, Краснодарского края, Апшеронского района, исполнения гимнов России и Кубани. Учащийся 6в класса Васильев Владислав выступил с фланкировкой саблями. Для учащихся были организованы станции: «Разминка для ума» (Рахманова А. 9в класс), «Хорошая хозяйка» (Лодвиг В.Н.), "Ароматы» (Цветкова С.В.), «Большая стирка» (Гребенникова А.А.), «Собери мясорубку» (Вялков С.И.), «Умелые руки» (Столярова Т.В.)

квестквест4квест5квест3квест1квест6квест2квест7