01.04.2024 12:50

Коломыц Елена Александровна

Стаж работы: 15 лет

Коломыц Елена Александровна  работает в данной школе с 2008 года.

Уроки Елены Александровны соответствуют требованиям ФГОС НОО третьего поколения.

Учащиеся её классов показывают высокое качество по предметам, занимают призовые места на муниципальных олимпиадах, конкурсах.

Елена Александровна является с 2023 года классным руководителем класса казачьей направленности, а также с 2022 г. руководителем детского творческого объединения Орлята России МБОУСОШ № 2.

Елена Александровна участвует в профессиональных конкурсах. В 2014 году стала победителем конкурса «Педагог-психолог года Кубани» на муниципальном уровне.

Елена Александровна награждена грамотами УО Апшеронского района за подготовку призёров и победителей муниципального этапа школьных олимпиад.

Постоянно повышает свой педагогический уровень, проходит по разным темам курсы повышения квалификации.