20.06.2024 18:24

20 июня в нашем пришкольном лагере «Солнышко» и лагере труда и отдыха «Лидер» начались новые и увлекательные смены! В лагере «Солнышко» работают 6 отрядов, в лагере «Лидер» 1 отряд. На открытии лагеря с приветственным словом к ребятам обратились директор школы Шолохова Светлана Романовна и инспектор ОПДН Небеснюк Алексей Сергеевич, который напомнил о безопасности во время каникул. Квест-игра «Безопасные каникулы», проведенная начальником лагеря Ряхиной Екатериной Сергеевной и воспитателями лагеря стала настоящим предметом восторга для участников смены. Посещение детской городской библиотеки и участие в марафоне «Я и моя команда» только добавили радости и новых эмоций. Наш лагерь наполняется детским смехом, улыбками и дружескими встречами!  Пусть этот период оказывается незабываемым и ярким для каждого ребенка!

л18л27л6л4л12л7лагерьлагерь2л26