07.12.2020 16:18

Гурьянова Ирина Павловна

Учитель географии МБОУСОШ № 2  Гурьянова Ирина Павловна   имеет  педагогический стаж  48  лет. Из них 42  года преподаёт географию.   Учитель высшей категории, Отличник народного просвещения,   Заслуженный учитель Кубани, ветеран труда. Её кредо: «Без географии вы   нигде». Её ученики ежегодно участвуют во Всероссийской олимпиаде и   многие становятся победителями и призёрами. Более 11 лет учащиеся   школы участвуют в краевых заочных курсах ЮНИОР. Многие выпускники   этих курсов получили высшее географическое образование.

Третий год учащиеся принимают участие в Международных   конкурсах, проводимых ИРШО г. Калининграда и Ростконкурса г.     Новосибирска.

Ежегодно более 30 человек успешно сдают ОГЭ по географии (9 класс).   В прошлом году Козорог В. и Журавлёва О. набрали высокие баллы,   сдавая  ЕГЭ, что дало им право быть зачисленными  соответственно на   географический факультет в КубГУ и Астраханский геологический   институт.