28.01.2021 15:41

Питание обучающихся льготной категории (дети с ОВЗ, инвалиды, )

Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся очно,  предусмотрена мера социальной поддержки в виде предоставления бесплатного двухразового питания.

Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в первую смену получают бесплатные завтрак и обед, обучающиеся во вторую смену –обед и полдник.

Обучающимся с ограниченными возможностями на дому, предусмотрена компенсация за бесплатное двухразовое питание.

Обучающимся очно детям-инвалидам (инвалидам),  предусмотрена мера социальной поддержки в виде предоставления бесплатного двухразового питания.

Учащиеся дети-инвалиды (инвалиды), обучающиеся в первую смену получают бесплатные завтрак и обед, обучающиеся во вторую смену –обед и полдник.

Обучающимся детям-инвалидам (инвалидам) на дому, предусмотрена компенсация за бесплатное двухразовое питание.

С 01 февраля 2021г. принимаются заявления на получение бесплатного двухразового питания от родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по очной форме обучения  в МБОУСОШ №2, на получение компенсации от родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому